Новости партнеров
Общество

Министр образования планирует посетить площадку для строительства новой школы в Пскове

16.12.2015 09:14|ПсковКомментариев: 16

Министр образования Дмитрий Ливанов, который приедет сегодня в Псков, планирует посетить площадку для строительства новой школы в Пскове на ул. Балтийской. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в предварительной программе визита министра значатся 5 объектов.

Сначала чиновник планирует посетить ГОУ «Центр лечебной педагогики», где осмотрит строящийся корпус дошкольного отделения, затем - площадку под строительство новой школы и МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 56 «Ягодка».

Кроме того, в программе - «Детская деревня – SOS Псков» и ПсковГУ. В заключение визита Дмитрий Ливанов встретится с преподавательским составом ПсковГУ и работниками образования области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Сюжет: Министр образования и науки в Пскове «Интурист»-кампус. Предел мечтаний В течение ближайших трех лет подходы к проведению ЕГЭ в России меняться не будут Дмитрию Ливанову подарили футболку и бейсболку с символикой ПсковГУ Сертифицированные центры по сдаче норм ГТО появятся во всех районах Псковской области На 4 процента в 2016 году в России будет проиндексирован стипендиальный фонд Дмитрий Ливанов положительно оценил систему образования в Псковской области Министр образования принял решение о выкупе здания «Интуриста» под студенческий кампус в Пскове Проект приспособления недостроенной гостиницы «Интурист» под студенческий кампус в Пскове представили министру образования В Детской деревне-SOS в Пскове министра образования угостили пирогами Проект строительства новой школы на Дальнем Завеличье презентовали министру образования Дошкольное отделение Центра лечебной педагоги Пскова примет первых детей в конце января Министра образования встречали в псковском ЦЛП спектаклем Министр образования планирует посетить площадку для строительства новой школы в Пскове
Лента новостей