Новости партнеров
Общество

489 сотрудников органов местного управления Псковской области имеют задолженность по имущественным налогам

29.04.2019 12:17|ПсковКомментариев: 0

Налоговыми органами Псковской области ежемесячно осуществляются мероприятия по информированию работодателей госорганов исполнительной власти и органов местного самоуправления о наличии задолженности по имущественным налогам у сотрудников.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель руководителя УФНС России по Псковской области Алексей Павлов сегодня, 29 апреля, на пресс-конференции.

Как подчеркнул Алексей Павлов, с начала года выявлено 489 сотрудников органов местного управления, имеющих задолженность в сумме 833 тыс. рублей. По результатам проведенной работы 233 сотрудника погасили задолженность в сумме 393 тыс. рублей.

Алексей Павлов отметил, что в течение 1 квартала налоговыми органами области ежемесячно направлялись сведения о задолженности среди сотрудников госорганов исполнительной власти области в адрес их работодателей. Таким образом, было выявлено 363 сотрудника, имеющих задолженность по имущественным налогам в общей сумме 423,5 тыс. рублей.

По словам заместителя руководителя УФНС России по Псковской области, 78 сотрудников погасили свои долги на сумму 55,5 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей