Новости партнеров
Общество

Юбилейный Курган Дружбы встречает гостей проливным дождем

07.07.2019 11:01|ПсковКомментариев: 0

Юбилейная, 60-я встреча ветеранов России, Белоруссии и Латвии на границе трех стран началась на Кургане Дружбы в Себежском районе. Официальная часть и возложение цветов должны начаться в 11.00, однако в данный момент на территории празднования идет проливной дождь, сообщает с места событий корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Напомним, на Кургане Дружбы планировалась встреча около 160 представителей ветеранских организаций. Такие встречи проходят ежегодно, нынешняя - 60-я по счету.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: 60-й Курган Дружбы В Себежском районе прошел юбилейный Курган Дружбы. ВИДЕО Псковская область присоединилась к проекту «Без срока давности» Губернатор: Мы будем хранить нашу историю и не позволим переписать героическое прошлое наших народов На Кургане Дружбы разожгли традиционный Партизанский Костер Себежскому району вручено свидетельство о присвоении почетного звания «Край партизанской славы» Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей 60-го Кургана Дружбы Губернатор Михаил Ведерников участвует в юбилейной встрече на Кургане Дружбы Юбилейный Курган Дружбы встречает гостей проливным дождем Юбилейный Курган Дружбы пройдет в воскресенье на границе России, Белоруссии и Латвии Опубликована программа 60-го Кургана Дружбы в Себежском районе Гедиминас Таранда помогает в подготовке культурной программы 60-го Кургана Дружбы Более 150 человек приедут на Курган Дружбы в составе официальных делегаций России, Белоруссии и Латвии Меры безопасности будут усилены на 60-м Кургане Дружбы в Себежском районе В Себежском районе идет активная подготовка к юбилейному Кургану Дружбы В этом году концепция праздника Кургана Дружбы в Себеже будет обновлена Стало известно о новшествах, планируемых для 60-го Кургана Дружбы в Себежском районе При администрации Псковской области создадут оргкомитет по подготовке 60-й встречи на Кургане Дружбы
Лента новостей