10.12.2025 17:520
Фермер из Псковской области стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры села»
10.12.2025 17:290
«Дневной дозор»: Что даст туристический налог Псковской области?
10.12.2025 17:250
В Псковской области наградили победителей конкурсов «Признание» и «Мои родители работают в полиции»
10.12.2025 17:120
«Беседка»: Международный День прав человека. ВИДЕО
10.12.2025 17:110
В зоне СВО погиб крестник Талабского старца Николая Гурьянова
Участник предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата на довыборы депутата Псковской городской Думы по округу №3 Антон Мороз пообщался с бывшим депутатом от данного избирательного округа Иваном Мешковым. Об этом Антон Мороз сообщил в своём Telegram-канале.
«Мы обсудили актуальные проблемы жителей нашего района и возможные пути решения вопросов, волнующих горожан. Я благодарен своему коллеге за готовность поделиться знаниями и передать эстафету заботливого отношения к избирателям», - отметил Антон Мороз.
Напомним, в настоящее время Антон Мороз участвует в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидата на довыборы депутата Псковской городской Думы. Победитель праймериз, на которые заявились 6 человек, будет определен в конце мая.