Новости партнеров
Спорт

Мужская сборная России по баскетболу одержала вторую победу на Олимпиаде в Лондоне

31.07.2012 14:57|ПсковКомментариев: 0

Мужская сборная России по баскетболу продолжила свое победное шествие в олимпийском турнире в Лондоне, одержав вторую победу подряд. Как сообщает «РГ», на этот раз поверженными оказались китайцы - 73:54.

Россияне продемонстрировали явное превосходство в классе над соперником. Самыми результативными в составе победителей стали Андрей Кириленко (16 очков), Алексей Швед (14) и Александр Каун (13). Хряпа и Швед, кроме того, сделали по шесть передач, на счету Виктора при этом еще и 12 подборов.

Больше всего очков на счет китайской сборной записал И Цзяньлянь - 16 очков.

Свой следующий матч сборная России проведет против Бразилии 2 августа.

Накануне в матче первого тура группового турнира россияне нанесли поражение сборной Великобритании со счетом 95:75. Самым результативным игроком стал Андрей Кириленко с 35 очками.

Напомним, в ночь с 27 на 28 июля в британской столице открылись Олимпийские игры. Сегодня будет разыграно 15 комплектов медалей. Соревнования продлятся до 12 августа, всего будет разыграно 302 комплекта медалей в 36 видах программы. На игры приехали делегации 204 государств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: XXX летние Олимпийские игры Четвертое место россиян в командном зачете Олимпиады уже не изменится Сборная России завоевала на Олимпиаде в Лондоне больше медалей, чем на Играх-2008 Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов стал победителем Олимпиады Тринадцатый день Олимпиады: Россия поднялась на четвертую позицию Двенадцатый день Олимпиады: По общему числу медалей Россия занимает третье место Борец Роман Власов принес России четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне Российская тяжелоатлетка завоевала «серебро» на Олимпийских играх Главный тренер сборной России по фехтованию подал заявление об отставке из-за результатов на Олимпиаде Олимпиада: Россия третий день без золота Метательница диска принесла России «серебро» Теннисистка Мария Шарапова проиграла американке Я испугалась и очень пожалела, что решилась на это – попавшаяся на допинге российская велогонщица Центробанк выпустит монеты в честь российских спортсменов - призеров лондонской Олимпиады Сборная России по фехтованию завоевала «серебро» в командном турнире Олимпийских игр Российские гимнастки выиграли «серебро» и «бронзу» Олимпиады Дзюдоист Тагир Хайбулаев принес сборной России третью золотую медаль Олимпиады Олимпиада: Россия опустилась на 10 место Российская велогонщица завоевала вторую «бронзу» на Олимпиаде Олимпиада: в медальном зачете Россия занимает 9-е место Тяжелоатлетка и гимнастки принесли России два олимпийских «серебра» Футболиста выгнали с Олимпиады за высказывание в Твиттере Мужская сборная России по баскетболу одержала вторую победу на Олимпиаде в Лондоне Глава МВД: Победа дзюдоиста Мансура Исаева особенно ценна, потому что одержана над представителем родоначальника этого вида спорта Олимпиада: Россия на 7-м месте с двумя «золотыми» и тремя «бронзовыми» медалями Дзюдоист Мансур Исаев принес России второе золото Олимпиады в Лондоне Олимпийский огонь в Лондоне был временно потушен Председатель псковского госкомитета по физкультуре и спорту поедет на Олимпийские игры в Лондон Олимпийских болельщиков просят отказаться от Twitter и SMS Олимпиада: Россия на 12-м месте с одним «золотом» и тремя «бронзами» Дзюдоисту Арсену Галстяну за олимпийское «золото» подарят «Мерседес» и квартиру Иван Цецерский направил приветствие псковичам - членам олимпийской сборной команды России Выставка спортивной марки презентована в Великих Луках в день открытия олимпиады Медведев считает, что церемония открытия Олимпиады в Сочи должна быть короче лондонской Дзюдоист Арсен Галстян принес России первое золото на Олимпиаде в Лондоне Летние Олимпийские игры стартовали в Лондоне Медведев возглавит российскую делегацию на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне В день открытия Олимпиады в Лондоне в Великих Луках начнет работу выставка спортивной марки В Лондоне стартуют Олимпийские игры: наши олимпийские надежды На Олимпиаду в Лондон отправились 3 псковича, но болельщики увидят только одного
Лента новостей