Новости партнеров
Спорт

Автомобильное многоборье среди полицейских провели в Пскове

27.06.2022 18:33|ПсковКомментариев: 0

Соревнования по автомобильному многоборью среди полицейских состоялись в Пскове. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, объединенные команды аппарата управления и территориальных ОМВД России на районном уровне состязались в мастерстве вождения и стрельбе.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В турнире участвовали 14 объединенных команд аппарата УМВД России по Псковской области и территориальных ОМВД России на районном уровне. В каждую входило по два человека. Им предстояло показать себя в профессиональном и скоростном маневрировании на автомобиле, сдать экзамен на знание правил дорожного движения и поучаствовать в забеге со стрельбой. За рулем надо было справиться с выполнением различных фигур - «змейки», «восьмерки», «разворота» и других. Также полицейские преодолели дистанцию 1500 метров с двумя огневыми рубежами.

 

Первые три места в командном зачете заняли полицейские из УМВД России по городу Пскову, команда регионального управления ГИБДД и представители отдела МВД России по городу Великие Луки. Их наградят переходящим кубком и дипломами, а победитель теперь отправится на чемпионат МВД России по служебному многоборью, который пройдет в июле в Казани.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей