Новости партнеров
Спорт

Ничейный результат закономерен, считает тренер «Торпедо-РГ»

24.07.2008 11:47|ПсковКомментариев: 0

«Результат матча в Пскове закономерен, а на какой минуте мы пропустили решающий гол - на 90-й или, допустим, 17-й, разницы нет», - заявил главный тренер «Торпедо-РГ» Александр Ирхин.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на послематчевой пресс-конференции наставник столичных футболистов, имеющий большой опыт работы с клубами высшего и первого дивизионов,  уклонился от более развернутого комментария, сославшись на то, что работает с «Торпедо-РГ» всего третий день.

«Еще не всех ребят твердо знаю по именам и пока не могу точно оценить потенциал своей команды, на что она способна», - честно признался тренер.

По его словам, во втором круге турнира перед «Торпедо-РГ» будет стоять задача  «подняться как можно выше в таблице и определиться с костяком команды на следующий сезон с тем, чтобы выступить более успешно».

Напомним, что в матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») «Псков-747» и «Торпедо-РГ» сыграли вничью со счетом 2:2. Причем, от поражения псковичи ушли на последних секундах игры, уже в добавленное арбитром время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей