Новости партнеров
Status Media - 2012

Недалеко от города, вдали от городской суеты

29.12.2012 12:06|ПсковКомментариев: 5

Мы приглашаем вас в особенное место, ни на что не похожее и единственное в своем роде. Бескрайние просторы и красоты земли, окутанной тайной веков, тишина и спокойствие, ощущение мира и гармонии – это Изборская благодать, дающая силу и наполняющая энергией. Прочувствовав на себе эту силу и всей душой полюбив это место, нам захотелось передать это вам. Так родилась идея открытия не обычной, оригинальной по своей концепции, гостиницы. Случай предоставил прекрасную возможность организовать на базе двух старых купеческих усадеб конца XIX– начала XX веков целый гостиничный комплекс, где не только можно переночевать и перекусить, но и отдохнуть душой: прочувствовать, проникнуться и увидеть то, к чему нельзя остаться равнодушным…

Идея организации нашего гостиничного комплекса построена на формате Дома, в котором живут… В доме полно «теплых» вещиц, которые делают его уютным и душевным. Мы стараемся сохранить винтажный дух нашего Дома с помощью тщательно выверенного интерьера, мебели, предметов быта, наполняем его милыми житейскими мелочами, вещами, изготовленными местными ремесленниками и художниками

Для проживания мы предлагаем 31 номер - от стандартных до роскошных VIP апартаментов. Каждый номер имеет свой индивидуальный дизайн и планировку. 

Оригинальный творческий подход в оформлении комнат, оснащение, широкий ценовой диапазон дает возможность выбрать то, что будет наиболее интересно как с финансовой стороны, так и с точки зрения комфорта.

Как и в любом доме, мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя пусть временными, но жильцами, и поэтому предлагаем разнообразный домашний досуг. Мы вместе празднуем праздники, устраиваем тематические вечера,участвуем в культурной и развлекательной жизни Изборска, которая очень привлекательна и разнообразна.

Русская и европейская кухня «Ресторации», богатая винная и чайная карта «Рюмочной» не оставят равнодушными любителей красиво и вкусно отобедать и отужинать, а для тех, кто остановится на ночь в гостинице, утро будет непременно добрым, потому что оно начнется со вкусного завтрака специально приготовленного нашими поварами.

Для любителей активного отдыха мы предлагаем прокат велосипедов и конные прогулки по окрестностям Изборска. Мастер-классы народного творчества и богатая анимационная программа привлекут своим разнообразием и взрослых, и детей.

Необыкновенные по своей красоте, выполненные местными мастерами работы, можно приобрести в нашей сувенирной лавке.

Мы знаем, как облегчить тяжелые трудовые будни и сделать их приятными и продуктивными. Для бизнес туристов у нас имеется современно оборудованный «Конференц-зал» и полное сопровождение деловых мероприятий.

Кроме того, наш нарядный конференц-зал может быть использован и для проведения торжественного бракосочетания, что в совокупности с банкетом в нашей «Ресторации» и анимационной народной программой «Изборская свадьба» может сделать ваш праздник самым оригинальным, незабываемым и по настоящему народным!

Нахождение гостиничного комплекса в самом сердце старого Изборска, этого особого места, дает нам право утверждать, что наш Дом – Дом замечательного и запоминающегося отдыха, и что особенно ценно – в любое время года!

Милости просим!

 

Напомним, что гостиничный комплекс «Изборск» является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Сити-сервис». В рамках номинации «Сити-сервис» оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Помимо гостиничного комплекса «Изборск» в данной номинации представлены ресторан Double Coffeе и спортивно-развлекательный комплекс «Электрон».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media - 2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал РЕН-Псков.

Информационная поддержка - рекламное агентство Псков-ТВ+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей