Новости партнеров
Status Media - 2012

Определены лидеры SMS-голосования премии «Status Media-2012»

15.02.2013 17:15|ПсковКомментариев: 1

Подведены итоги SMS-голосования V ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012». Всего в ходе SMS-голосования было получено около 3 тысяч голосов в 11 номинациях.

В номинации «Успех года» лидером SMS-голосования стало открытое акционерное общество «Псков-Лада»

В номинации «Бренд года» наибольшее количество голосов получила клиника современной медицины «Halsa».

В номинации «Регион 60» лидером стало общество с ограниченной ответственностью «Идаванг».

В номинации «Знак качества» большинство SMS-сообщений отправлено за общество с ограниченной ответственностью «Псковская лепная мастерская».

Лидером в номинации «Перспектива» по итогам SMS-голосования является ББР банк (Закрытое акционерное общество).

В номинации «Репутация» с небольшим отрывом победила медицинская компания «ЛабСтори».

В номинации «Сити-сервис» лидером стал спортивно-развлекательный комплекс «Электрон».

Общество с ограниченной ответственностью «Провинция. Псков» - еженедельная газета «Курьеръ. Псков-Великие Луки» набрала наибольшее количество SMS в номинации «СМИ года».

В номинации «Деятель культуры» больше всего голосов отдано за председателя Псковского регионального отделения Союза краеведов России Тамару Вересову.

На пьедестале в номинации «Спортсмен» - боксер-профессионал Валерий Брудов.

И в номинации «Общественный деятель» большинство SMS-сообщений получил председатель региональной общественной организации «Дети - наше будущее» Сергей Иванов.

Напомним, что имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов не только SMS-, но и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится сегодня, 15 февраля, в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей