Новости партнеров
Status Media - 2012

«Status Media-2012» - как это было (ВИДЕО)

04.03.2013 16:01|ПсковКомментариев: 0

Представляем вашему вниманию  программу о торжественной церемонии вручения ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2012», которая прошла 15 февраля в Пскове. Эта телепрограмма вышла в эфир 1 марта на канале РЕН-ТВ.

 

В программе рассказывается об истории премии, главная цель которой - представить псковичам людей, достигших больших успехов политической, экономической, общественной и культурной жизни региона.

В этом году «Status Media» отметила свой первый юбилей - 5 лет. За это время почти 40 компаний стали победителями и порядка 100 приняли участие, а сама премия стала важным общественным и культурным событием в жизни региона.

В программе на РЕН-ТВ свое мнение о месте премии в общественной жизни региона высказали известные псковские политики, представители бизнеса, журналисты. Победители «Status Media-2012» в различных номинациях поделятся впечатлениями от праздничной и непринужденной атмосферы, которая царила на церемонии награждения, специальным гостем которой в этом году стала звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей