Новости партнеров
Status Media - 2012

Секрет успеха ООО «ТАНН НЕВСКИЙ» в формуле «деловой подход к решению вопросов плюс хороший дружный коллектив» - мнение партнеров

07.02.2013 15:47|ПсковКомментариев: 0

«Хороший партнер с деловым настроем» - именно так, не сговариваясь, называют псковское предприятие ООО «ТАНН НЕВСКИЙ» партнеры и друзья.

Современное высокотехнологичное производство, организованное по западным стандартам, за несколько лет своего существования  прижилось в Пскове. Более того - оно стало гордостью и своего рода ориентиром для развития, причем не только в том, что касается организации заводских процессов, но и в сфере благотворительных и социальных инициатив.  

Так, у предприятия сложились теплые отношения с Детской художественной школой города Пскова. «У них современное производство, у нас современная художественная школа, - рассказывает директор ДХШ Олег Цветков. - Наше сотрудничество, которое продолжается уже порядка двух лет, заключается в следующем: по их просьбе на базе «ТАНН НЕВСКИЙ» мы проводим выставки профессионального и детского творчества. Такая инициатива помогает и нам, и предприятию:  наверное, наши работы помогают улучшать настроение, вносят в жизнь нормальную хорошую здоровую атмосферу».

Олег Цветков отметил, что в процессе подготовки выставок (директор ДХШ все организовывает собственноручно, в том числе вешает картины) обращает на себя внимание атмосфера, сложившаяся на предприятии: «это хорошее современное производство, где работают воспитанные деликатные люди с очень высоким профессиональным уровнем. У них очень высокие требования по образованию, поэтому в составе персонала нет случайных людей. Это хороший дружный коллектив. Люди заряжены положительно, с хорошим настроением, поддержанию которого мы способствуем». Выставки проводятся примерно раз в месяц с течение учебного года. Так, с  1 февраля организована выставка «Под солнцем Прованса», на которой представлены работы художников-преподавателей ДХШ, созданная по итогам позапрошлогодней поездки на юг Франции. «Голосую за то, чтобы премию получило предприятие «ТАНН НЕВСКИЙ», - заключил Олег Цветков.

Об оптимизме, сочетающемся с точным расчетом и основательностью, говорят и деловые партнеры ООО «ТАНН НЕВСКИЙ». По словам Николая Бойкова, директора ООО «Эстико Групп», все вопросы на предприятии решаются быстро и оперативно. Сотрудничество двух организаций продолжается на протяжении уже нескольких лет: ООО «Эстико» взяло на себя выполнение ряда непрофильных для «ТАНН НЕВСКИЙ» функций. Не первый год Николай Бойков знаком и с гендиректором предприятия: «еще с тех пор, когда он возглавлял PKC Group, могу сказать о нем только хорошее, это порядочный человек с деловым подходом».

«ТАНН НЕВСКИЙ» - это предприятие, имя которого у всех на  слуху, пример нового стабильно развивающегося производства, необходимого городу. Так считают их партнеры, ООО «КанцЭкспресс», которые с середины 2010 года являются поставщиками товаров для офиса. «С ними легко, просто и приятно работать. Коллектив «ТАНН НЕВСКИЙ» отличает доброжелательность, современный деловой подход к организации процесса, при заказе все всегда четко, грамотно оформлено. Мы планируем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество», - заявили в ООО «Канцэкспресс». 

Напомним, что наряду с предприятием «ТАНН НЕВСКИЙ»в категории «Успех»представлены следующие организации: ООО «СтройЭнерго», специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а также на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «Псков-Лада», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием.

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива JazzParkingBand.

Премия «StatusMedia» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «StatusMedia».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей