Новости партнеров
Status Media - 2012

Подведены промежуточные итоги SMS-голосования премии «Status Media-2012»

08.02.2013 15:36|Псков

В ходе SMS-голосования премии «Status Media-2012» получено в общей сложности порядка 400 голосов в 11 номинациях. За три недели с момента старта сбора мнений вырисовывается следующая картина предпочтений.

В номинации «Успех года» бесспорным лидером на сегодня является общество с ограниченной ответственностью «ТАНН НЕВСКИЙ», набравшее 80 голосов. Открытое акционерное общество «Псков-Лада» и общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнерго» получили соответственно 50 и 16 SMS.

В номинации «Бренд года» наибольшее количество голосов получила клиника современной медицины «Halsa» с 6 голосами. На втором месте - общество с ограниченной ответственностью Коммерческая фирма «Псковский кабельный центр», замыкает тройку стройбаза «Уграда» (3 и 1 голос). 

В номинации «Регион 60» со значительным отрывом лидирует открытое акционерное общество «Красное знамя» (Новосокольнический район) с 36-ю голосами. Общество с ограниченной ответственностью «Идаванг» и закрытое акционерное общество набрали по одному голосу.

В номинации «Знак качества» большинство SMS-сообщений отправлено за общество с ограниченной ответственностью «Псковмясопром» (4 голоса), чуть меньше - за общество с ограниченной ответственностью «Псковская лепная мастерская» и студию цветочного дизайна «Мадам Кураж» (3 и 2 голоса соответственно).

Лидером в номинации «Перспектива» по итогам SMS-голосования на данный момент является ББР банк (Закрытое акционерное общество) с 17 голосами. Чуть меньше – у  торгово-офисного центра «Меркурий» и общества с ограниченной ответственностью «ПрофТрейд» (6 и 2 соответственно).

В номинации «Репутация» равное число SMS получили медицинская компания «ЛабСтори» и общество с ограниченной ответственностью «Таможенные системы XXI века» (по 2 голоса), закрытое акционерное общество «Альянс-Лизинг» с одним голосом пока в числе отстающих.

В Номинации «Сити-сервис» бесспорным лидером на сегодня является ресторан «Дабл Кофе» с 28 голосами, значительно опережающий спортивно-развлекательный комплекс «Электрон» и гостиничный комплекс «Изборск» (9 и 2 голоса соответственно).

Общество с ограниченной ответственностью «Провинция. Псков» - еженедельная газета «Курьеръ. Псков-Великие Луки» лидирует на данный момент в номинации «СМИ года» (23 голоса). Его соперники - псковское общественное телевидение «Че-ТВ» и интернет-портал «Луки.Ру» - набрали меньшее количество голосов – 3 и 1 соответственно.

В номинации «Деятель культуры» большинство SMS-сообщений получил художественный руководитель, дирижер симфонического оркестра Псковской областной филармонии Геннадий Чернов (63 голоса). Вполовину меньше - у председателя Псковского регионального отделения Союза краеведов России Тамары Вересовой (28 голосов). На третьем месте псковский художник-нонконформист Анатолий Жбанов (1 голос).

На пьедестале в номинации «Спортсмен» сегодня стоят главный тренер ФК «Псков-747» Игорь Васильев и боксер-профессионал Валерий Брудов, набравшие по два голоса. Председатель федерации хоккея Псковской области Игорь Бортников набрал лишь один голос.

В номинации «Общественный деятель» большинство SMS-сообщений получил председатель Молодежного совета псковского облсовпрофа Игорь Иванов (4 голоса). Ему «на пятки» наступают председатель региональной общественной организации «Дети - наше будущее» Сергей Иванов и активист и городской координатор общественного движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков (2 и 1 голос соответственно).

Правила SMS-голосования можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Напомним, что имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов не только SMS-, но и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Прием голосов, поданных при помощи Всемирной паутины и  мобильных сообщений, завершится 15 февраля в 17 часов. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей