Новости партнеров
Status Media - 2012

Они умеют находить правильные решения непростых задач - партнеры о работе ООО КФ «Псковский кабельный центр»

11.02.2013 14:47|ПсковКомментариев: 3

Компания ООО КФ «Псковский кабельный центр» известна на региональном рынке поставок кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электро- и светотехники уже в течение почти девяти лет. На данный момент «Псковский кабельный центр» - это свыше 4000 марок и типоразмеров проводов и кабелей, и свыше 17000 наименований кабеленесущих систем, электротехники и светотехники. Около 5000 наименований продукции имеется в постоянном наличии на складе компании. За этими цифрами – многочисленные партнеры и клиенты компании, которые сегодня отдают свои голоса «Псковскому кабельному центру» как номинанту-участнику ежегодной региональной премии «Status Media».

В частности, благодарность компании за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество в поставке кабельно-проводниковой продукции выразил заместитель по капитальному строительству директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Валерий Добрыдень. По его словам, «Псковский кабельный центр» зарекомендовал себя как добросовестный партнер и надежный поставщик качественных материалов. Все возникающие вопросы в ходе поставки продукции находили быстрый и квалифицированный ответ у персонала компании. Это настоящие профессионалы, с которыми сотрудничать не только выгодно, но и приятно. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

С интернет-провайдером «Новгород-Дейтаком» «Псковский кабельный центр» плодотворно сотрудничает на протяжении последних двух лет. «Компетентность и профессионализм сотрудников компании позволяют нам успешно решать вопросы по строительству сети передачи данных в Пскове, - подчеркнул руководитель обособленного предприятия в Пскове ЗАО «Новгород Дейтаком» Олег Кузьменко. – Мы бы хотели выразить благодарность «Псковскому кабельному центру» за качественную работу, за чуткое отношение к требованиям клиента и всегда правильные решения иногда не очень простых задач. Желаем победы и поддерживаем наших партнеров в юбилейной Vежегодной независимой премии "Status Media-2012"!»

ООО КФ «Псковский кабельный центр»

г. Псков, ул. Рельсовая, 1-а

Тел./факс: (8112) 66-02-23, 62-18-72

www.pskovkabel.com

kabel.center@ellink.ru

Напомним, компания ООО КФ «Псковский кабельный центр» является претендентом на победу в ежегодной региональной премии «Status Media-2012» в номинации «Бренд года». В этой номинации участвуют коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг – расширился, а торговая марка завоевала доверие потребителей.Также в этой номинации представлены строительная база «Уграда» и клиника современной медицины Halsa.

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостейи Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН. Момент завершения голосования – 15 февраля, в 17 часов.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива JazzParkingBand (6+).

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей