Новости партнеров
Status Media - 2012

Современно, удобно, качественно - партнеры о торгово-офисном центре «Меркурий»

12.02.2013 17:10|Псков

«Меркурий» - первый в Пскове торгово-офисный центр, начавший свою работу летом прошлого года и уже успешно зарекомендовавший себя на рынке товаров и услуг города.  «Меркурий» - это 5 этажей торговых площадей, часть которых занимают магазины крупных федеральных сетей. «Меркурий» дорожит своей репутацией, поэтому серьезно подходит к выбору арендаторов.

Партнеры «Меркурия» убеждены -  торгово-офисный центр  достоин победы в премии «Status Media 2012» в номинации «Перспектива».

Компания «Компьютерный мир» отмечает грамотное расположение ТОЦ и наличие обустроенных, удобных торговых площадей, позволяющих представить клиентам максимально широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники. «Ну и, конечно же, немаловажны сложившиеся дружественные отношения с администрацией комплекса», - добавили в компании.

«Компьютерный мир» рассчитывает на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ТОЦ «Меркурий», желает успеха и процветания.

Первое в Пскове антикафе «Мегаполис» занимает  почти весь 4 этаж торгово-офисного центра.

«В первую очередь, хочется отметить, что в наше распоряжение предоставлено просторное помещение с большими витринными окнами, - рассказали в «Мегаполисе».  - Отсюда открывается отличный вид на город. Это часто отмечают наши посетители – как псковичи, так и гости города. А их положительные отзывы для нас, разумеется, очень важны. Именно они формируют наш имидж».

Кроме того, коллектив антикафе поблагодарил ТОЦ «Меркурий» за   высокий  уровень технического обслуживания помещения. «В ТОЦ «Меркурий» работает достаточное количество рабочего персонала. Поэтому здесь все исправно, всегда чисто.  А это опять же положительно сказывается на репутации антикафе», - пояснили в «Мегаполисе». - Администрация ТОЦ «Меркурий» всегда откликается на просьбы и пожелания арендаторов, стараясь создать наиболее благоприятные условия для работы своих партнеров».

Еще один крупный арендатор площади ТОЦ - магазин федеральной торговой сети «ЦентрОбувь».  Он занимает цокольный этаж торгово-офисного центра.  Коллектив магазина выразил благодарность администрации «Меркурия»  за предоставленную для работы площадь,  качественное и своевременное выполнение своих обязательств перед арендатором.  «Найти большую торговую площадь в центральных районах города сложно, - сообщили в «ЦентрОбувь». –  Поэтому возможность расположиться в «Меркурии» для нас, безусловно, ценна. Отличное состояние и современное техническое оснащение здания, просторные и уютные торговые площади – все это способствует привлечению посетителей. А это залог  успешного развития бизнеса».

Партнеры торгово-офисного центра «Меркурий» благодарят его за  доброжелательное отношение администрации,  качество предоставляемых центром услуг, а также за стремление создать благоприятные условия для работы псковских бизнесменов, и надеются на такое же плодотворное сотрудничество в будущем.

 

Напомним, что ТОЦ «Меркурий» является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Перспектива». В рамках номинации «Перспектива» оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Помимо «Меркурия», в данной номинации представлены ББР Банк (ЗАО) и компания ООО «ПрофТрейд».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года»,  «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - «Центр Деловой Информации».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей