Новости партнеров
Status Media - 2012

Уютная атмосфера, изысканная кухня и квалифицированный персонал - постояльцы о Гостиничном комплексе «Изборск»

14.02.2013 16:26|ПсковКомментариев: 8

Гостиничный комплекс «Изборск» располагается на базе двух старых купеческих усадеб конца XIX - начала XX веков. Это место, где не только можно переночевать и перекусить, но и отдохнуть душой: прочувствовать, проникнуться и увидеть то, к чему нельзя остаться равнодушным… Гости ГК «Изборск» отмечают уютную атмосферу, изысканною кухню и квалифицированный персонал.

«Не просто сыты, но и восхищены кухней (замечательной), приветливостью и изысканностью обслуживания, очень приятным интерьером и атмосферой. Достаточно регулярно бываем в Изборске и теперь знаем, куда нам идти.

Переполненные благодарностью художественный руководитель Московского театра русской драмы, заслуженный деятель искусств России, профессор академии РАЕН М.И Щепенко».

«Спасибо большое всем сотрудникам за заботу! Всем поварам - за прекрасную, вкуснейшую еду. И всем-всем-всем за уют и чудесное ощущение, что ты как будто бы дома. Очень надеемся, что многие туристы оценят ваше гостеприимство.

С большой благодарностью редакция телекомпании Russian Travel Guide».

«Мы благодарим весь персонал за высокий уровень обслуживания, за незабываемый праздник! За доброту и понимание, отзывчивость! Желаем вам процветания и чтоб ни один день не был грустным и пустым!

С уважением и восхищением новобрачные Юшкины!»

«Остановилась в Пскове, приехала в Изборск посмотреть на крепость, проезжала мимо гостиницы, решила зайти и сразу захотелось остаться!!! Тут же вернулась в Псков, собрала вещи и переехала. Не пожалела ни на минуту, что так поступила! Всем спасибо!!! Очень понравилось все! Уж можете мне поверить, в плохом месте просто не смогла бы находиться.

Татьяна Табунова, Санкт-Петербург».

«Вкус, мастерство, профессионализм во всем: от ресторации до сервиса. Спасибо за приятное общение и климат в коллективе. Приятно, что бизнесмены стали вкладывать деньги в столь замечательные проекты!

Игорь Козлов, Черницкая Татяна. Москва».

«Заскочили проездом сонные и усталые. Неожиданно среди полей и деревень нашли приют, тепло и гостеприимство. Что еще нужно в дороге. А потом еще и покормили вкусно.Остались довольны всем увиденным и осязаемым. Спасибо за благополучный прием. Желаем благоденствия и процветания, клиентов тихих да денежных, налоговых инспекторов да пожарников сговорчивых и нестрогих. Всем здоровья и улыбок!

Валуевы Николай, Гриша, Гера и Галина».

 

Напомним, что гостиничный комплекс «Изборск» является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Сити-сервис». В рамках номинации «Сити-сервис» оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Помимо гостиничного комплекса «Изборск» в данной номинации представлены ресторан Double Coffeе испортивно-развлекательный комплекс «Электрон».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года»,  «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - «Центр Деловой Информации».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей