Новости партнеров
Status Media - 2012

Межкомнатный изыск

14.02.2013 15:46|ПсковКомментариев: 2

Качественные межкомнатные двери - не только необходимый предмет интерьера, но и элемент престижа ее хозяев. К выбору дверей нужно подходить тщательно, обращать внимание на качество, безопасность, грамотную конструкцию и оригинальный дизайн.

Более 10 лет на российском рынке межкомнатных дверей успешно работает фирма «Софья». За это время компания зарекомендовала себя как надежный, креативный и интенсивно развивающийся партнер. Залогом успеха выступает миссия компании: Каждым своим действием ежедневно улучшать качество жизни покупателей, партнеров, своих сотрудников. На сегодняшний день бренд «Софья» известен как гарант качества, безопасности, экологичности, и многочисленные дипломы, полученные компанией на международных выставках, веское тому подтверждение. География компании насчитывает более 300 представительств в различных регионах России и стран СНГ. В 2010 году официальным дилером компании в Пскове стал магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Каждая из моделей «Софьи» - это авторская работа известных итальянских дизайнеров.   Благодаря широкому выбору текстур и материалов, стекла, матовых и глянцевых отделок, создается шедевр, который подойдет именно Вам.

Благодаря творческому подходу, инновационным технологиям и кропотливой работе «Софья» на сегодняшний день предлагает своему клиенту богатую палитру вариантов исполнения межкомнатных дверей, как обычных распашных, так и сдвижных систем: это и двери-книжки, двери-пеналы, двери-купе, сдвижные перегородки и двери mystery. Сдвижные системы - это новый концепт организации жилого пространства, который позволяет создать современное пространство и обеспечить удобное зонирование больших или смежных помещений. Разнообразие отделок и выбор стекла позволяет подобрать варианты к разным интерьерам.

Кроме того, у «Софья» есть уникальная запатентованная технология - рото-двери, которая позволяет открывать дверь в обе стороны, что удобно в узких пространствах.Ротационный механизм может быть установлен на любое полотно, даже в модели со стеклом.

Особое внимание при производстве межкомнатных дверей компания уделяет качеству материалов и отделки. «Софья» внедрила новейшую разработку европейских дизайнеров и технологов - декоративные материалы на основе полимеров - кортекс. Полотна с такой отделкой исключительно удобны в быту - позволяют производить влажную обработку поверхности, в том числе и активными чистящими жидкостями.  

Фурнитура для дверей уникальна и выпускается в Германии исключительно для дверей «Софья». Разнообразие вариантов оформления дверных ручек позволяет подобрать модель для покупателя с самым изысканным вкусом.

Безопасность дверей «Софья» подтверждается надежностью в эксплуатации, стабильностью конструкции и простотой установки. Фирма имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие необходимым нормам, экологичность и пожароустойчивость.

Зрители телевизионных программ о ремонте и интерьере могут увидеть продукцию фирмы в шоу «Школа ремонта» (ТНТ), «Квартирный вопрос» (НТВ) и «Дачный ответ» (НТВ).

В Пскове двери «Софья» используются как в частных интерьерах, так и в офисах, гостиницах, салонах. Престижный элемент интерьера ценят и дизайнеры, применяющие разные варианты оформления межкомнатных проемов. Качество, безопасность и оригинальность продукции позволила закрепиться бренду «Софья» на рынке нашего региона.

Сроки исполнения заказа варьируется в зависимости от выбранного Вами варианта исполнения дверного полотна. 

Двери Sofia - удовольствие быть дома!

Магазин-салон «Двери Софья», Рижский проспект, 5а. Тел.: +7(8112)57-22-47, e-mail: sofiapskov@mail.ru, официальный сайт: http://sofiadoors.com/.

Напомним, дилер дверей «Софья» в Пскове магазин строительных материалов «Резонанс-Котово» является официальным спонсором V ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2012».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей