Новости партнеров
Status Media - 2012

Хорошо продают, хорошо убеждают - партнеры о дилерском центре «Псков-Лада»

14.02.2013 15:33|ПсковКомментариев: 7

Один из претендентов на победу в номинации «Успех» ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012» - дилерский центр «Псков-Лада».

«Даже и не вспомню, как давно работаем с «Псков-Ладой». Наверное, с первых дней, когда мы начали работать в Пскове - более 7 лет», - говорит директор кредитно-кассового офиса «Русфинансбанк» в городе Пскове Юрий Михалев.

По словам директора офиса «Русфинансбанк», сотрудничать с дилерским центром «Псков-Лада» приятно и почетно. «Сам бренд Lada- достойный номинант», - считает Юрий Михалев.

«АК БАРС банк работает с «Псков-Ладой» недавно, с апреля 2012 года. За это время компания превратилась в стратегического партнера нашего банка. Работать с коллективом «Псков-Лада» очень приятно, там работают профессионалы и просто хорошие люди», - рассказал Псковской Ленте Новостей начальник отдела розничного бизнеса операционного офиса «Псковский» Северо-Западного филиала ОАО «АК БАРС банк»  Максим Григорьев.

Партнеры «Псков-Лада» и сами пользуются продукцией, которую продает компания. «В октябре прошлого года купил «Ладу Гранту». Хотя в наш автопром вообще не верил и никогда не думал, что куплю новую отечественную машину. Хорошо продают, хорошо убеждают и вообще приятно с ними работать», - рассказал Максим Григорьев.

В номинации «Успех» премии представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2012 году, что выразилось в росте продаж, расширении ассортимента предложений или же открытии новых направлений бизнеса.Наряду с ОАО «Псков-Лада», в категории «Успех» участвуют ООО «СтройЭнерго» и ООО «ТАНН НЕВСКИЙ».

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН. Момент завершения голосования – 15 февраля, в 17 часов.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band (6+).

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей