Новости партнеров
Происшествия

В Порхове собутыльники выкинули труп женщины из окна и продолжили застолье

06.06.2014 17:22|ПсковКомментариев: 9

28 мая в правоохранительные органы поступило сообщение от дворника об обнаружении возле одного из многоквартирных жилых домов в городе Порхове тела 40-летней женщины. Как сообщил Псковской Ленты Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Егор Петров, по данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра у пострадавшей обнаружена скальпированная раны головы, множественные ссадины и рваные раны, а также перелом правой ноги. Вместе с тем, согласно заключению медицинской экспертизы, женщина скончалась от цирроза печени, а имеющиеся телесные повреждения получены посмертно.

По предварительным данным, пострадавшая накануне вечером употребляла спиртные напитки в компании знакомых на втором этаже указанного дома, пока не скончалась от заболевания печени.

Испугавшись, знакомые последней не стали сообщать о случившемся в правоохранительные органы, а когда стемнело, выкинули тело в окно, после чего продолжили распивать спиртные напитки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей