Новости партнеров
Происшествия

Разыскивается мужчина, совершивший два преступления на сексуальной почве в Мурманской области

13.10.2015 18:11|ПсковКомментариев: 1

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области в рамках расследования уголовных дел, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера), устанавливается личность неизвестного мужчины.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК РФ по Псковской области, из материалов уголовных дел следует, что вечером 28 и 30 марта 2015 года в Мурманске совершено два преступления на сексуальной почве, связанные с нападениями на женщин.

Принятыми мерами установить предполагаемого преступника на территории Мурманской области не удалось. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного в других субъектах Российской Федерации. В ходе расследования получены описания предполагаемого преступника, составлены субъективные портреты, которые имеют определенное сходство.

Приметы: мужчина европейского типа внешности, возраст от 20 до 30 лет, высокого роста (175-183 см). Был одет в утепленную болоньевую куртку темно-синего (черного) цвета с поперечными строчками и надписью на спинке красного цвета. Ботинки черного цвета «Экко копейки». Помимо этого, во втором случае злоумышленник был одет в шапку трикотажную черного цвета. При себе имел сумку синего, темно-серого (черного) цвета с кантом белого цвета.

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в г.Пскове: 290-637 или 290-638.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей