Новости партнеров
Происшествия

Более 2-х лет проведет в колонии великолучанин за кражи из автомобилей

14.07.2017 10:01|ПсковКомментариев: 0
Великолучанин осужден за кражи из автомобилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, городским судом гражданин признан виновным в совершении серии краж и приговорен к лишению свободы.
 
Установлено, что в период с октября по декабрь 2016 года безработный, ранее судимый 35-летний великолучанин в темное время суток вскрывал автомобили и похищал из них автомагнитолы, сабвуферы и прочее имущество горожан. Причиненный ущерб превысил 20 тысяч рублей. Подсудимый совершил пять подобных краж на улицах Гоголя, Гражданской, Вагонной и Вокзальной в Великих Луках. Часть краденого он успел сбыть.
 
По данным фактам в ОМВД России по городу Великие Луки были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска.
 
Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки проведено расследование данного уголовного дела. Затем его рассмотрел городской суд. В результате, подсудимому назначено наказание в виде двух лет и двух месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей