Новости партнеров
Происшествия

За одну ночь жительница Опочки лишилась мужа и любовника

24.05.2018 18:53|ПсковКомментариев: 15

Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, убийстве и покушении на убийство двух лиц.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, по версии следствия, 13 ноября 2017 года обвиняемый, кинув камень в окно одной из квартир в Опочке, спровоцировал конфликт с супругом женщины, с которой обвиняемый состоял в интимной связи.

Супруг женщины вышел на улицу вместе с другом, а обвиняемый нанес обоим множественные ножевые ранения в грудь и шею. Глава семейства от полученных травм скончался на месте преступления.

Обвиняемый был задержан прибывшими по сообщению о назревающем конфликте полицейскими.

Кроме того, в ходе расследования установлена причастность обвиняемого к избиению монтировкой 30 октября 2017 года сожителя сестры, которому причинены телесные повреждения в виде перелома носа и ребер.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей