Новости партнеров
Происшествия

Опубликовано видео с признанием матери-убийцы, которая выбросила дочь в выгребную яму

25.03.2024 17:18|ПсковКомментариев: 1

36-летнюю женщину признали виновной в убийстве новорожденного ребенка и краже в Псковской области. Видео с признанием опубликовали в Telegram-канале СУ СК России по Псковской области.

В октябре 2023 года в Бежаницком районе через несколько минут после родов женщина завернула новорожденного ребенка в фартук и положила себе под верхнюю одежду, желая скрыть факт рождения ребенка от своего знакомого, находившегося неподалеку от дома, и возможных случайных прохожих. Затем она проследовала в надворную постройку уличного туалета, расположенного на территории, прилегающей к дому. Там она бросила дочь в выгребную яму уличного туалета.

Немногим ранее она совершила кражу денег у родственницы.

Собранные следственными органами доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора в отношении женщины, которую признали виновной в совершении преступлений, предусмотренных статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Приговором суда виновной назначили наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор в законную силу пока не вступил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей