Новости партнеров
Происшествия

Женщину ограбили на мосту через железнодорожные пути станции Великие Луки

23.12.2008 10:13|ПсковКомментариев: 0

43 преступления зарегистрировано в Пскове и области за минувшие сутки, 22 декабря, из них 23 было раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе преступлений значатся 3 нераскрытых грабежа и 22 кражи (9 раскрыто). Раскрыты три ранее совершенных преступления. 

В понедельник, около 18.00, на мосту через железнодорожные пути станции Великие Луки неизвестный напал на женщину и похитил сумочку, в которой находились 800 рублей. Общий ущерб от грабежа составил 1 400 рублей. Ведется проверка.

Днем раньше от дома на ул. Садовой в деревне Максимово Псковского района были похищены металлические конструкции. Ущерб составил 1 700 рублей. Ведется проверка. Подозревается в совершении кражи мужчина, 1974 года рождения.

22 декабря в Пскове из квартиры на ул. Максима Горького украден сотовый телефон. Подозревается в совершении кражи неработающий гражданин, 1964 года рождения. Ведется проверка. В тот же день в автобусе №14, следовавшем от улицы Юбилейной до площади Ленина, у женщины из сумочки вытащили кошелек с 2 000 рублей. Ведется проверка.

В Островском лесничестве вчера зафиксирована незаконная порубка, ущерб составил 63 тыс. рублей. Подозревается в совершении кражи леса молодой человек, 1983 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей