Новости партнеров
Происшествия

Житель Пскова погиб при попытке попасть в свой дом

23.07.2009 17:57|ПсковКомментариев: 5

В Пскове умер мужчина при попытке попасть в собственный дом. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил старший следователь следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области Евгений Радов.

23 июля в 10:30 в следственный отдел по Пскову при прокуратуре поступило сообщение от оперативного дежурного третьего городского отдела милиции об обнаружении трупа жителя Пскова 1935 в одном из домов по ул. Пригородная. В ходе осмотра места происшествия с участием судмедэксперта,  эксперта-криминалиста городского УВД и следователя следственного комитета на веранде одноэтажного деревянного дома в окне веранды со стороны улицы обнаружен труп мужчины в подвешенном состоянии.

В ходе опроса родственников и соседей установлено, что мужчина около 7:00 вышел из дома за спиртным и ключи от дома повесил на гвоздь в сарае. Вернувшись обратно в состоянии сильного алкогольного опьянения, по всей видимости, он забыл где оставил ключи. Мужчина попытался пролезть в окно на веранде, в котором отсутствовало стекло и застрял в нём.

Мужчину обнаружила его жена, она и вызвала милицию. В настоящий момент проводится проверка, причина смерти устанавливается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей