Новости партнеров
Происшествия

В Куньинском районе двое подростков разобрали пол в магазине и украли продукты питания

09.09.2009 10:36|ПсковКомментариев: 1

56 преступлений зафиксировано в Псковской области за минувшие сутки, 8 сентября, из них 39 удалось раскрыть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе зарегистрированных преступлений значится три грабежа (два раскрыты) и 22 кражи (8 раскрыты). Кроме того, сотрудники УВД раскрыли четыре ранее совершенных преступления.

В доме по улице Никитина в Гдове неизвестные избили мужчину и открыто похитили у него часы и 300 рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны неработающие граждане 1977, 1980 и 1963 годов рождения, ранее судимые, и гражданин, 1980 года рождения. Ведется проверка.

Вчера же вечером в дом по ул. Песочной в Кунье через окно проник неработающий, ранее судимый гражданин 1991 года рождения. Он избил хозяйку дома, 82-летнюю пенсионерку, и требовал у нее деньги. Ведется проверка. Также  вчера в ОВД Куньинского района поступило сообщение, что в ночь на 7 сентября в деревне Сопки из магазина совершена кража продуктов питания. Ущерб устанавливается. Известно, что внутрь помещения воры проникли путем разбора пола. В числе подозреваемых значатся учащиеся 10 и 12 лет. Ведется проверка.

В торговом павильоне на городском рынке Порхова из сумки женщины была совершена кража 5 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается гражданка 1984 года рождения. Ведется проверка. В деревне Покрутище Псковского района из дома была украдена бензопила стоимостью 5 тыс. рублей. Подозревается неработающий ранее судимый гражданин 1965 года рождения.

Незаконная порубка деревьев зафиксирована в  лесном массиве у деревни Черпессы Великолукского района. Вырублено 20 кубометров леса, ущерб устанавливается. Подозревается в совершении порубки гражданин 1973 года рождения. Изъята автомашина с лесом. Ведется проверка.

Кроме того, за минувшие сутки в  Псковской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Погибших нет, травмировано четверо. Задержано 12 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера в 13.00 у дома на ул. Калинина в Острове «Ниссан» под управлением мужчины 1957 года рождения совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха» под управлением молодого человека 1982 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла и пассажир 1982 года рождения  получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Еще одно ДТП датируется 7 сентября. Около 23.00 на перекрестке Октябрьского проспекта и ул. Кузнецкой в Пскове 21-летний пьяный водитель ВАЗ 21103 совершил столкновение с «шестеркой», а затем с ВАЗ 21099. В результате ДТП женщина 1973 года рождения с телесными повреждениями госпитализирована в областную больницу, а молодому человеку 1988 года рождения  оказана медицинская помощь на месте. Ведется проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей