Новости партнеров
Происшествия

Труп погибшего в ДТП мужчины обнаружили в автомашине в Великолукском районе

07.10.2009 09:57|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 6 октября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека, и три получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот  период было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

5 октября в Пскове у дома, расположенного по улице Текстильной,  неустановленный водитель автомашины ВАЗ 21099 сбил пешехода 1984 года рождения, который стоял на газоне у дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, но госпитализация ему не потребовалась.

6 октября  на автодороге Шимск - Невель у деревни Борки  Великолукского района в машине ВАЗ 2104 обнаружен труп мужчины 1951 года рождения с  телесными повреждениями (кровоподтеки кистей рук и головы, кровопотеря и перелом костей таза). В  результате  исследования  установлено, что  данные телесные  повреждения, обусловившие  наступление смерти,  причинены  в результате  ДТП. Другие обстоятельства исключаются. По данному факту продолжается расследование.

5 октября  на 23-м км автодороги Порхов - Дно  (Дновский район) водитель автомашины  ВАЗ 21093 выехал на полосу  встречного движения и столкнулся  с  автомашиной  «ГАЗель», которой управлял мужчин 1967 года рождения. В результате ДТП водитель машины ВАЗ  от  полученных травм скончался на месте. Продолжается расследование.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей