04.12.2025 20:000
МВД продолжает розыск мужчины в зелёной футболке в Псковском районе
04.12.2025 18:374
Наталья Ильина отправится под домашний арест
04.12.2025 17:470
В Палкинском округе мужчину осудили за угрозу убийством
04.12.2025 17:230
Мужчина из Опочки получил 1,5 года ограничения свободы за развратные действия в парке Победы
04.12.2025 16:130
Газовый баллон взорвался в результате пожара в доме в Невеле
Военнослужащего Андрея Ананьева, получившего ранения при взрыве внутри самоходной артиллерийской установки «Нона» в Стругокрасненском районе и прооперированного в Псковской областной больнице, перевели в Санкт-Петербург. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель главного врача Псковской областной больницы Вадим Солдатов.
«В пятницу, 15 апреля, в Псков приезжала бригада реаниматологов из Санкт-Петербурга. Раненый переведен в Военно-медицинскую академию в Петербурге. Его состояние по-прежнему тяжелое», - рассказал врач.
Как сообщалось ранее, 19-летний Андрей Ананьев 13 апреля получил ранения при взрыве внутри самоходной артиллерийской установки «Нона» в Стругокрасненском районе Псковской области. Солдат с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Псковскую областную больницу, где его прооперировали и поместили в реанимацию. В результате взрыва четверо военнослужащих ВДВ погибли и один был ранен.