Новости партнеров
В России и мире

Милонов предложил запретить мужчинам брить подмышки

01.04.2015 20:06|ПсковКомментариев: 25

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов предложил законодательно запретить мужчинам - гражданам Российской Федерации - брить подмышки. Таких мужчин он предлагает наказывать штрафом в размере 500 рублей, должностных лиц - штрафом в 1,5 тысячи рублей, а юридических лиц - в 5 тысяч рублей.

По мнению Виталия Милонова, бритые подмышки - это неблагоразумная дань моде. «Русский православный человек, который никогда подобным не занимался, отращивал усы и бороду, ценил свое природное естество, теперь начинает уподобляться Западу, погрязшему в разврате и насилии. Так у нас и до гей-парадов дело дойдет», - недоумевает политик.

В ближайшее время проект законодательной инициативы будет внесен в Госдуму.

Ранее сообщалось, что петербуржцы просят проверить Виталия Милонова на предмет психического здоровья и способности заниматься парламентской деятельностью. Соответствующая петиция была направлена на имена губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко и спикера городского парламента Вячеслава Макарова. По мнению заявителей, вместо того чтобы заниматься более насущными городскими проблемами, Милонов занимается вещами, которые выходят за рамки понимания большинства граждан.

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Первое апреля на ПЛН Первое апреля на ПЛН: в каждой шутке есть доля правды Александр Рогов отправится на дипломатическую работу в Сингапур Известный псковский социолог станет директором Гельдтовой бани Милонов предложил запретить мужчинам брить подмышки Николай Цветков выступил с инициативой внести в бюллетени графу «за всех» С 1 мая вводится прайс-лист на справочные услуги редакции ПЛН В квартирах псковичей, которые жалуются осенью и весной на горячие батареи, будут отключать тепло Иван Цецерский выступил с инициативой добавить к названию города Пскова приставку «Ганзейский» В Детский парк Пскова завезут райских птиц Сергей Починидом наступил по народному календарю В Пскове проводится народный сбор средств на подземный пешеходный переход Куда смотрит УГХ? 1 апреля ПЛН объявляет охоту на шутки
Лента новостей