АвтоМир / Автомобили / Новинки

Renault KAPTUR - время сделать выбор

05.07.2016 10:55|ПсковКомментариев: 0

Новый полноприводный кроссовер Renault KAPTUR - уже в продаже в автоцентре Renault «Авто-АС» по цене от 799 000 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автоцентре, стильный и яркий кроссовер с широкими возможностями персонализации вдохновит вас на покорение новых вершин и сделает центром всеобщего внимания.

Большой дорожный просвет (205 мм) и отличная геометрия кузова, комфортная подвеска с большим запасом прочности и надежная система интеллектуального полного привода – все это делает Renault KAPTUR готовым к любым испытаниям. Ключ-карта с функцией «свободные руки» обеспечит легкий доступ к автомобилю, а система дистанционного запуска двигателя Renault Start поможет обеспечить комфортную температуру в салоне даже в самых экстремальных условиях. При этом обогрев лобового стекла по всей площади поможет быстро подготовить автомобиль к движению. Ваш Renault KAPTUR всегда готов к старту!

Для Renault KAPTUR предлагается два бензиновых двигателя, которые соответствуют экологическому стандарту EURO5. Бензиновый двигатель 1.6 л (114 л.с.) – отличается уверенной тягой в широком диапазоне оборотов благодаря двойному фазорегулятору, а также низким расходом топлива и низкой стоимостью эксплуатации.

Например, цепной привод газораспределительного механизма не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля. Бензиновый двигатель 2.0 л (143 л.с.) – обладает отличной эластичностью и приемистостью. Интенсивный разгон обеспечивается уже с низких оборотов двигателя, а максимальный крутящий момент 195 Н*м доступен при 4000 об/мин. Автоматическая трансмиссия СVT X-Tronic разработана специально для Renault KAPTUR и сочетает в себе плавность работы и низкий расход топлива. Благодаря специальной настройке CVT X-Tronic может как бесступенчато менять передаточное отношение, так и имитировать переключение передач.

В Renault KAPTUR есть все для комфорта: мультимедийная навигационная система Media Nav 2.2 с 7-дюймовым сенсорным экраном, климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, а также цифровая панель приборов, которая обеспечит водителя всей необходимой в дороге информацией. Renault KAPTUR предлагает высокий уровень активной и пассивной безопасности, начиная с базовых версий. Так, все версии оснащены ABS, cистемой помощи при экстренном торможении AFU и системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, что гарантирует сохранение устойчивости и управляемости автомобиля для водителей любого уровня подготовки, на любых типах дорожного покрытия и при любых погодных условиях.

Автоцентр «Авто-АС» приглашает познакомиться с Renault KAPTUR и пройти тест-драйв новинки!

Автоцентр Renault «Авто-АС»

г. Псков, ул. Л. Поземского, 114-а, тел.: (8112) 795-795.

www.renault-pskov.ru

Группа ВКонтакте: http://vk.com/club113693281

Рекомендованная максимальная цена на Renault Kaptur в комплектации Life (Лайф) 1,6 л., 114 л.с. МКП5, 4x2 со скидкой 60 000 рублей. Скидка предоставляется при сдаче старого автомобиля в утилизацию и покупке Renault Kaptur. Автомобиль, сдаваемый в пункт утилизации, должен быть в собственности не менее 12 месяцев на момент участия в программе и снят с учета ГИБДД не ранее 2014 года. Акт о сдаче автомобиля на утилизацию должен быть выдан не ранее 12.09.2014. Цена у дилера может отличаться. Не является офертой и действительно до 31.07.2016 для новых автомобилей Renault Kaptur (ПТС 2016 года). Количество автомобилей ограничено. Предложение может быть изменено. Подробности на www.renault.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.