АвтоМир / Автомобили / Новинки

Красота, элегантность и технологичность - в Пскове презентовали новый Chery Tiggo 5

14.12.2016 12:30|ПсковКомментариев: 15

10 декабря псковичей поздравили с инНОВационнЫМ годом и познакомили с новым автомобилем в линейке Chery - Tiggo 5. Красив, элегантен и технологичен - теперь этот автомобиль доступен для покупки в официальном дилерском центре Chery в Пскове - в «ЧЕРИ ЦЕНТРе Псков» на улице Ижорского батальона, 36.

Презентация автомобиля прошла в необычной и непривычной для псковичей манере: в перерыве хоккейного матча между ХК «Метеор» и «ВДВ-Купол» в Ледовом дворце Пскова зрителей ждал неожиданный сюрприз - в сопровождении юных псковских фигуристов на лед выехал белоснежный кроссовер Chery Tiggo 5.

Рестайлинговый Tiggo 5 претерпел изменения в экстерьере, получив более выразительную решетку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка измененным рисунком, а также обновленный рисунок 17-дюймовых дисков из высокопрочного алюминиевого сплава. Изменения коснулись также и салона автомобиля, а именно декора передней панели и руля, приборная панель выдержана в спортивном стиле и единой цветовой гамме. Эргономичные кресла гарантируют - водитель не устанет, каким бы долгим ни был его путь. Пассажиры также оценят простор заднего дивана и удобный подлокотник.

Кроссовер оснащен бензиновым двигателем 2.0 литра с изменяемыми фазами газораспределения (DVVT), мощностью 136 л. с. с механической трансмиссией или вариатором на выбор. Передняя подвеска типа McPherson с универсальными настройками и задняя - независимая многорычажная обеспечивают возможность подстроиться автомобилю под различные дорожные условия, а клиренс в 190 мм позволяет преодолевать брод глубиной до 600 мм. Устанавливается система стабилизации ESP от компании Bosch. Кроссовер является обладателем «5 звезд» в краш-тесте C-NCAP.

«По сути дела, это вторая версия этого автомобиля, который пришел на наш рынок в 2014 году. Сегодня мы встречаем совершенно новый автомобиль, более современный, более технологичный, более солидный...» - подчеркнул исполнительный директор «ЧЕРИ ЦЕНТРа Псков» Александр Урклин.

С 2011 года центр является официальным дилером бренда Chery в городе Пскове. «Мы всегда неординарно подходим к донесению информации до наших клиентов. Самое главное, с чем нам пришлось столкнуться, - это с китайским стереотипом. Все китайское воспринималось псковичами как одноразовое и ненадежное. Довести до людей, что бренд Chery - это серьезно, надежно и надолго, было нашей основной задачей. Сегодня мы довольно успешно присутствуем на автомобильном рынке нашего города. Благодарные клиенты, которые обращаются к нам за повторными покупками, - тому пример. Мы хотим еще раз подчеркнуть, что Chery - это надежно, технологично, надолго», - добавил Александр Урклин.

Еще одно преимущество нового Tiggo 5 - все автомобили нового поколения Chery оснащены инновационной мультимедийной системой Chery Cloudrive. Система основана на облачных технологиях, синхронизируется со смартфоном и выводит контент на экран мультимедийной системы автомобиля, что позволяет использовать мобильные сервисы и программы: мессенджеры, системы навигации, карты, воспроизведение музыки, игр, почтовых серверов, просмотр фильмов, сериалов, роликов и многое другое. Управлять и взаимодействовать с системой мультимедиа можно как посредством ручного управления (дисплей с функцией touch screen), так и отдавая голосовые команды. Автомобиль и смартфон становятся единым целым. Система Cloudrive расширяет возможности смартфона и медиасистемы автомобиля Chery, превращая машину не просто в средство передвижения, а в интеллектуального попутчика.

Все преимущества нового Chery Tiggo 5 смогли по достоинству оценить участники субботнего мероприятия в Ледовом дворце Пскова. После презентации на ледовой арене у главного входа псковичей ждал еще один сюрприз - розыгрыш новогодних подарков от Chery. Главный приз - современный смартфон Lenovo, который синхронизируется с автомобилем Tiggo 5. Выиграть его мог любой участник тест-драйва.

После пробного заезда его участники - потенциальные или постоянные клиенты «ЧЕРИ ЦЕНТРа Псков» - поделились своими впечатлениями от увиденного:

Александр: «Хорошая машина. Особенно понравилась мультимедийная система. Очень интересная».

Константин: «Это большой шаг вперед китайского производителя. Эта машина меня очень впечатлила: не кренится, не гремит, не шумит. Вполне достойный экземпляр, который можно рассматривать для покупки. Мне есть, с чем сравнивать - с Mitsubishi и Toyota. Сейчас я бы сделал выбор в пользу китайца. На этой машине приятно ехать. Приятная машина во всех отношениях. Сел в нее, и у меня создалось впечатление, что я давно на ней езжу».

Геннадий: «Машина мягкая, приемистая. Очень понравились такие дополнительные опции, как задняя камера, включение противотуманок при повороте. Достаточно небольшой расход топлива. Очень удобно, хороший паркетник».

Сергей: «Очень достойный автомобиль. Первые впечатления - замечательно. Презентация очень впечатлила, нужно проводить такие мероприятия чаще».

Дмитрий, победить розыгрыша смартфона Lenovo от «ЧЕРИ ЦЕНТРа Псков»: «Машина очень хорошая, нам понравилась. Сегодня утром мы ее посмотрели в салоне. Думаем поменять наш автомобиль в следующем году, поэтому будем рассматривать и Chery Tiggo. В этой машине мне очень понравилась комплектация - есть все, что нужно для комфортной езды».

Автомобили Chery - это 5 лет или 150 тысяч километров гарантии. Приобрести новый кроссовер Tiggo 5 в Пскове можно уже сейчас - автомобиль доступен для осмотра, тест-драйва и покупки в дилерском центре на улице Ижорского батальона, 36. Первые покупатели обновленного Tiggo 5 получат в подарок смартфон Lenovo, который и позволит в полной мере оценить примененные в кроссовере технологии Cloudrive. Стоимость технологичного кроссовера Chery Tiggo 5 c учетом акций и выгод стартует с отметки 849 900 рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.