АвтоМир / Акции / Конкурсы

Организаторы акции «Охота на ямы» начинают подведение итогов. Стартовало голосование за лучший текст

24.06.2016 16:10|ПсковКомментариев: 2

Организаторы акции «Охота на ямы» начинают подведение итогов. По результатам акции авторы самых интересных публикаций и фотографий получат подарки от официальных спонсоров акции.

Подведение итогов разделено на два этапа. В ходе первого этапа участники группы ПЛН В Контакте выберут лучшую публикацию (самый лучший текст). На втором этапе будут определены самые интересные фотографии.

24 июня начинается голосование для определения самой интересной публикации. Организаторы выбрали самых запомнившихся описаний и предлагают читателям сделать свой выбор.

Список претендентов на победу в конкурсе на лучшее описание:

1. Детский сад «Недоступный Остров». «Если такими темпами игнорировать эту проблему и дальше, то в скором времени Управление образования города Пскова будет вынуждено переименовать это дошкольное учреждение в детский сад «Недоступный Остров» или «Венеция».

2. «Асфальт забыли. Зато есть лежачий полицейский». Фотографии с подписями.

3. «Последний ремонт в 1992 году». «Улицы Евлентьева и Пожиговская не ремонтировались с 1992 года. А раньше тут ходил даже общественный транспорт»

4. «А зачем нам каток или трамбовщик?». «Нет, каток нам не нужен и трамбовщик тоже. У нас есть тысячи граждан  на своих авто, они все укатают и утрамбуют».

5. «Гарантийный ремонт на Красноармейской».

6. «Шоссейный проезд Пскова» «Мы, жители Шоссейного проезда Пскова вынуждены постоянно спотыкаться и портить свою обувь и автомобили...».

7. «Не знаю, как это сдавалось, но сегодня это выглядит так»

Проголосовать можно в группе ПЛН В Контакте. Для голосования нужно поставить лайк к фотографии с самым интересным, по вашему мнению, описанием. Итоги будут подведены 29 июня 2016 г. в 12.00.

Победитель получит приз от официального спонсора конкурса - автошколы «Светофор».

Автошкола «Светофор»: с нами выгодно учиться потому что у нас работают опытные инструктора и преподаватели, график обучения удобный, предлагаем скидки и проводим акции!

Адрес: 180019, г. Псков, ул. Труда, д. 58

Телефон: (8112) 600-358

http://svetofor60.ru/

В июле состоится второй этап конкурса. Автор лучшей фотографии получит сертификат 1500 рублей на услуги от официального дилера Yokohama торгово-сервисной компании «Авто Юнион». Сертификатом можно воспользоваться для полной переобувки автомобиля с шинами до R17, на развал схождение любого авто, а также на хранение шин! Или в качестве скидки на другие товары и услуги.

Компания «Авто Юнион» - это лучшие шины, демократичные цены и индивидуальный подход!

Адрес: 180000, Псковская обл, Псков г, Яна Фабрициуса ул, дом № 5-а

Телефон: (8112) 622-024

Адрес: 180000, Псковская обл, Псков г, Чудская ул, дом № 5а

Телефон: (8112) 561-101

http://www.avto-union.net

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.