АвтоМир / Дороги

Дорога между домами №№7 и 15 по улице Новоселов в Пскове будет отремонтирована летом

19.05.2016 14:52|ПсковКомментариев: 3
Ремонт дорожного полотна по улице Новоселов в Пскове, между домами №№7 и 15, запланирован на летний период. Так прокомментировали обращение читателей ПЛН «Охота на ямы»: Разбитая дорога на ул. Новоселов в управлении городского хозяйства администрации Пскова.
 
 
Напомним, Псковская Лента Новостей объявила «Охоту на ямы» - прием сообщений читателей о разрушении дорожного полотна в Пскове и Псковской области. Акция проводится совместно с управлением городского хозяйства администрации Пскова, Государственным комитетом Псковской области по транспорту, филиалом ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове. Любые ямы, щели, колдобины, провалы могут стать объектом вашего внимания. Присылайте фотографии и описание ям на дорогах. Информация будет направляться органам власти, ответственным за состояние автомобильных дорог. Редакция будет размещать ответы дорожных служб.
 
Спонсоры акции - автошкола «Светофор» и официальный дилер Yokohama торгово-сервисной компания «Авто Юнион».
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 353 человека
Сюжет: Охота на ямы «Охота на ямы»: На Коммунальной глубина ям достигает 30 сантиметров Дорога между домами №№7 и 15 по улице Новоселов в Пскове будет отремонтирована летом «Охота на ямы»: Не знаю, как это сдавалось, но сегодня это выглядит так «Охота на ямы»: А зачем нам каток или трамбовщик? «Охота на ямы»: Разбитая дорога на ул. Новоселов «Охота на ямы»: Гарантийный ремонт на Красноармейской «Охота на ямы»: До Круппа вся дорога как после бомбежки «Охота на ямы»: Асфальт забыли. Зато есть лежачий полицейский «Охота на ямы»: Шоссейный проезд Пскова Авторы самых интересных публикаций акции «Охота на ямы» получат подарки «Охота на ямы»: Детский сад «Недоступный Остров» «Охота на ямы»: «Ямы очень большой глубины и ширины» «Охота на ямы»: Дорога до Дворца «Охота на ямы»: Двор на улице Максима Горького «Охота на ямы»: Такси к нам не ездит Псковская Лента Новостей объявляет «Охоту на ямы»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.