АвтоМир / Дороги

Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог

14.06.2018 12:49|ПсковКомментариев: 17

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции 14 июня.

«Я гулял вчера с семьей по городу, на улице Красных партизан положили асфальт. Там такая зернистость, что при нашей погоде это все разъедется уже осенью», - рассказал он.

Михаил Ведерников подчеркнул, что готов пересматривать условия дорожных конкурсов, если это необходимо. «Хорошо, что лепёшек не накидали, как обычно. Но мне бы хотелось, чтобы хотя бы три года мы к этому не возвращались», - сказал врио губернатора.

Михаил Ведерников также добавил, что власти муниципалитетов должны более внимательно и требовательно подходить к подрядным организациям, которые проводят работы. «Главное - это качество и то, как потом эти объекты будут выглядеть после ремонта», - сказал он.

По мнению врио губернатора, реакция властей на замечания жителей должна быть всегда.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 163 человека
Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова для псковских журналистов Инсайд от ВДЛ - о чем рассказал Михаил Ведерников региональным журналистам? На отсутствие анестезиолога жалуются опочане Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам Михаил Ведерников: Я за конкурентные выборы Администрация Псковской области подготовит предложения по борьбе с борщевиком Псковичам, купившим билеты на «Саратовские авиалинии», хотят обеспечить вылет в Крым из Петербурга Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог Михаил Ведерников дал поручение к Ганзе привести в порядок хотя бы пять основных туристических маршрутов в Пскове Пушкинский театральный фестиваль должен быть сильнее заточен под пушкинскую тематику, считает Михаил Ведерников «Крещендо» в этом году в Пскове будет проведено, но «поскромнее» Михаил Ведерников пока не видит в Псковской области достойного кандидата на должность вице-губернатора по экономике «Октябрь» сохранит за собой функцию кинотеатра
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.