Новости партнеров
Общество

Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников

14.06.2018 13:00|ПсковКомментариев: 23

«Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей со встречи главы региона с журналистами.

«Главная задача - привлечение дополнительных средств в бюджет, потому что этот бюджет не дает всех необходимых возможностей для развития. Нам нужно развивать свои точки роста, развивать экономику и делать привлекательные условия для инвесторов», - сказал он, рассуждая о своей главной задаче в качестве руководителя области.

«Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили, дальше - только резать по живому. Хотелось бы, чтобы со временем мы имели возможность не только надеяться на федеральный центр, но и использовать наши собственные ресурсы», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова для псковских журналистов Инсайд от ВДЛ - о чем рассказал Михаил Ведерников региональным журналистам? На отсутствие анестезиолога жалуются опочане Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам Михаил Ведерников: Я за конкурентные выборы Администрация Псковской области подготовит предложения по борьбе с борщевиком Псковичам, купившим билеты на «Саратовские авиалинии», хотят обеспечить вылет в Крым из Петербурга Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог Михаил Ведерников дал поручение к Ганзе привести в порядок хотя бы пять основных туристических маршрутов в Пскове Пушкинский театральный фестиваль должен быть сильнее заточен под пушкинскую тематику, считает Михаил Ведерников «Крещендо» в этом году в Пскове будет проведено, но «поскромнее» Михаил Ведерников пока не видит в Псковской области достойного кандидата на должность вице-губернатора по экономике «Октябрь» сохранит за собой функцию кинотеатра
Лента новостей