АвтоМир / Дороги / Ограничения

В связи с мероприятиями Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта

08.06.2017 16:54|ПсковКомментариев: 0

В связи с мероприятиями 22-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре встречи, 11 июня на время проведения соревнования «кей-граб», с 19.30 до 21.30, будет прекращено движение автотранспорта по проспекту Ленина от ул. Некрасова до ул. Л. Чайкиной. В качестве путей объезда можно воспользоваться мостом через р. Ловать по ул.Винатовского, ул. Холмской, ул. Ботвиной, ул. Некрасова.

12 июня, в  День России, который в этом году совпадает с торжественным открытием 22-й встречи, в 17.45 по маршруту пл. Ленина - ул. Некрасова - пр. Ленина - ул. Лизы Чайкиной - Летняя эстрада двинется пешее шествие, а автомобильная колонна с развевающимися флагами, под аккомпанемент горелок проследует по маршруту пл. Ленина - ул. Карла Либкнехта - пр. Октябрьский - пр. Ленина - ул. Л. Чайкиной - ул. Клевцова - ул. Рабочая - Новослободская наб. - крепость. С 17.45 и до окончания движения участников 22-й Международной встречи воздухоплавателей будет прекращено движение автотранспорта по проспекту Ленина от перекрёстка с Октябрьскии пр. до ул. Лизы Чайкиной и от ул. Лизы Чайкиной до ул. Виноградова.

16 июня, в день закрытия встречи, на вечер которого запланировано  свечение аэростатов, для движения автотранспорта будет закрыта ул. Зверева от ул. К. Либкнехта до пр. Ленина с 16.30 до 17.00 и пл. Ленина с 18.00 до окончания ночного свечения. Напомним, что это мероприятие начнется в 21.00 и пройдет в двух местах одновременно: на пл. Ленина и пл. Матросова.

22-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 11 по 16 июня. Генеральным спонсором встречи является ПАО «Газпром».

Фото Александра Воробьева

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.