АвтоМир / Новости

В Качаново пьяный водитель «Волги» задавил сидящего пешехода

20.02.2012 12:24|ПсковКомментариев: 6

1 человек погиб, и 9 ранены в семи ДТП на территории Псковской области 17, 18 и 19 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, два ДТП совершили нетрезвые водители.

Вечером 17 февраля в поселке Качаново (Палкинский район) пьяный водитель задавил пешехода. У дома 17 по улице Советской пьяный водитель ГАЗ-31105 совершил наезд на мужчину, который сидел на проезжей части дороги. Пешеход 1973 года рождения погиб на месте. Водитель с места наезда скрылся, но потом был установлен.

В Порховском районе в поселке Полоное нетрезвый водитель ВАЗ-2109 (мужчина 1987 года рождения) при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген-Пассат». Водитель «девятки» получил незначительные травмы.

В Пскове 17 февраля на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Металлистов «Форд Фокус» сбил женщину на пешеходном переходе. Пешеход  получила телесные повреждения.

В Великих Луках 17 февраля на улице Яна Арно водитель автомашины «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-32213. Пассажирка автомашины «ГАЗ» госпитализирована.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 341 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.