АвтоМир / Новости

Улица Калинина в Пскове может быть отремонтирована в 2013 году

20.11.2012 16:24|ПсковКомментариев: 34

Улица Калинина в Пскове может быть отремонтирована в 2013 году за счет средств проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Псковский». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков 20 ноября на заседании согласительной комиссии по работе над проектом бюджета Псковской области.

Члены комиссии обсудили поправку к проекту бюджета депутата областного Собрания Александра Братчикова о выделении средств на ремонт дороги Соловьи - Туховик в Псковском районе.

Депутат Сергей Макарченко (ЛДПР) заявил, что при всем уважении к автору поправки, ее не стоит рассматривать, поскольку дорога проходит рядом с сельхозпредприятием, которое возглавляет Александр Братчиков. Присутствующий на заседании комиссии глава Пскова Иван Цецерский в шутку предложил рассмотреть вопрос о выделении средств на ремонт улицы Калинина и получил серьезный ответ заместителя губернатора.

По словам Максима Жаворонкова, вопрос о реконструкции улицы Калинина за счет программы туристско-рекреационного кластера практически решен.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.