АвтоМир / Новости

Пешеходы пострадали в двух ДТП в Пскове 5 февраля

06.02.2013 10:29|ПсковКомментариев: 10

5 февраля на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека пострадали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, в 11.25 в Пскове на проспекте Энтузиастов у дома 3 водитель «Фольксваген - Пассат» сбил пешехода.

Женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход, жительница Пскова 1934 года рождения, получила незначительные травмы, не госпитализирована. Наезд совершил молодой человек 1988 года рождения, житель Псковского района.

В 17.40 в Пыталовском районе на 4-м километре автодороги Пыталово - Белорусский, водитель «Рено-Сценик» житель Пыталово 1981 года рождения, во время движения не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением съехал в кювет и опрокинулся. Водитель  получил незначительные травмы, отпущен домой.

В Пскове на нерегулируемом пешеходном переходе у пересечения улицы Юбилейной с Красноармейской произошло ДТП. В нем пострадала девочка 13 лет. Она переходила дорогу по «зебре» и почти дошла до обочины, когда автобус по касательной задел её. Скорость автобуса была небольшой, поэтому серьёзных травм ребёнок не получил. Девочка упала и ушибла коленку. По предварительным данным, в случившемся виноват водитель автобуса.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 345 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.