АвтоМир / Новости

На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей

20.02.2013 11:48|ПсковКомментариев: 6

На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом директор филиала ГОССМЭП России по Псковской области Николай Иванов сообщил на пресс-конференции 20 февраля в Общественном пресс-центре ПЛН.

Для сравнения он сообщил, что в Люберцах данная цифра составляет более15 тысяч рублей, в Конаково (Тверская область) – около 13тысяч рублей.

«Если администрация не будет помогать, то любая организация, как наша, просто обанкротится. Так что все теперь зависит от администрации города», - заключил он. 

ПЛН в телеграм
опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 2438 человек
Сюжет: Проблемы псковских светофоров Левая стрелка с Рижского на Юбилейную: брать штурмом кассу или стоять в очереди? 5 светофоров в Пскове никому не принадлежат и никем не обслуживаются Пострадавший от вандалов светофор продемонстрировали в Общественном пресс-центре Введение «чистой» пешеходной фазы невозможно на большинстве светофоров Пскова - ГОССМЭП Проблемы псковских светофоров. ВИДЕОзапись «круглого стола» 30 апреля в Пскове ликвидируют государственное предприятие, обслуживающее светофоры Город вырос, а новых дорог мы не видим - активист «Убитых дорог» Николай Мельков Юрий Сорокин недоумевает, почему город не берет на баланс светофоры у торговых комплексов В этом году на строительство и капремонт светофоров Пскова в бюджете заложено 0 рублей - УГХ города На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей Продление ул. Труда до объездной дороги поможет убрать часть машин из Пскова - Николай Иванов В Пскове 12 аварийных светофоров Настройку светофоров и пробки обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН в среду
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.