АвтоМир / Новости

При строительстве дома на ул. Крупской, 22, будут благоустроены соседние дворы

26.03.2015 11:51|ПсковКомментариев: 17

В Псковской городской Думе состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства жилого дома по ул. Крупская, 22. Слушания проходили под председательством заместителя главы города Пскова Александра Копылова. На них присутствовали директор ЗАО «Строительная фирма ДСК» Анатолий Изосин, депутат округа № 3 Сергей Калинин и жители близлежащих домов по улице Инженерной и Алтаева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, собственник участка - строительная фирма ДСК - обратилась с вопросом изменения расстояния от границы их земельного участка до здания, чтобы обеспечить жителям двора проезд между домами. Главный архитектор города Сергей Кондратьев поддержал идею застройщика.

Претензии жителей соседних домов к строительной фирме касались нарушения благоустройства существующих дворовых территорий при ведении строительства жилого дома в том же районе.

В ходе обсуждения вопроса депутат округа Сергей Калинин предложил застройщикам взять на себя работы по благоустройству дворовых территорий прилегающих домов. Анатолий Изосин пообещал помочь в решении этого вопроса.

По окончании слушаний Александр Копылов, депутат Сергей Калинин и Анатолий Изосин совместно с жителями выехали на стройку для уточнения вопросов по благоустройству дворовых территорий.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.