АвтоМир / Новости

Комитет по дорожному хозяйству предлагает создать комиссию совместно с органами ГИБДД и Майком Миханзоном

26.08.2011 16:45|ПсковКомментариев: 23

В комитете Псковской области по дорожному хозяйству предлагают создать комиссию совместно с органами ГИБДД и организатором интернет-движения «Псков: Город Для Людей?» Майком Миханзоном для обследования участка дороги на 14-м километре Гдовского шоссе.

Напомним, участники нового интернет-движения «Псков: Город Для Людей?», созданного в социальной сети «Вконтакте», считают необходимым нанести сплошную разметку на 14-м километре Гдовского шоссе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, дорожная разметка на автодороге Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Куземкино-Краколье нанесена в соответствии с проектом организации  дорожного движения, разработанным ЗАО «НИПИ территориального развития и транспортной инфраструктуры» города Санкт-Петербург и согласованным с ГИБДД Псковской области.

Комитет рассмотрел предложение об изменении линии горизонтальной дорожной разметки на 14-м километре Гдовского шоссе, опубликованное на Псковской Ленте Новостей «Город Для Людей?»: «Верста смерти» на 14-м километре Гдовки».

Принять участие в комиссии комитет готов в любое время по предварительной договоренности о сроках и времени выезда.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.