Новости партнеров
Экономика

«Псков-ЭКСПО-2015» стартует с ралли-пробега по центральным улицам города

15.05.2015 11:36|ПсковКомментариев: 0

27 мая на стадионе «Машиностроитель» откроется XXII универсальная выставка «Псков-ЭКСПО-2015». Ее начало будет ознаменовано автопробегом по центральным улицам города, которые организует Федерация автоспорта Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы «Псков-ЭКСПО», возглавит колонну автомобиль Renault Logan - победитель общероссийского монокубка 2012 - 2014 годов с представителями спортивной раллийной команды «Скобари». За рулем Сергей Алексеев - кандидат в мастера спорта, обладатель Кубка Логан 2013 и 2014 годов.

В колонне также поедут автомобили от автосалона Renault: Logan, Sandero, Duster, Fluence.

В пробеге примут участие автосалоны «САВВА-АВТО», Mitsubishi Motors (3 машины) и «АВТО-САВВА» CHERY (3 машины).

Стартует автопробег в 11 часов. Предварительно сбор участников на ул. Ижорского батальона около «Савва-Авто». Далее автопробег пройдет по маршруту: ул. Ижорского Батальона - Чудская - Юбилейная - Рижский проспект - Октябрьский проспект - Гражданская - Спортивная - Кузнецкая.

«В этом году мы решили выступить партнером выставки «Псков-ЭКСПО-2015» и сделать акцент на ее открытии, организовав автопробег, - отметил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. - Это самая значимая региональная выставка, и мы надеемся, что псковичам понравится наша инициатива. В составе участников именитые спортсмены из раллийной команды «Скобари» и участники от автосалонов.

Напомним, выставка «Псков-ЭКСПО-2015» приурочена к Дням российского предпринимательства. В этом году к участию в ней приглашены делегации из Польши, Канады, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы.

Мероприятие традиционно пройдет на стадионе «Машиностроитель». Его проводит МП г. Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» при поддержке администраций Псковской области и города Пскова. Соорганизатором деловой программы выступает ООО «Партнерство международное деловое сотрудничество» (PIBD).

Основные разделы выставки:

  • строительство и ремонт;
  • интерьер и дизайн;
  • информационные технологии;
  • авто и мототехника;
  • услуги связи, банковские услуги;
  • туристические услуги;
  • товары для дома;
  • текстиль и спецодежда;
  • продукты питания.

Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайтеwww.expo-pskov.ru, позвонив по телефону (8112) 72-22-19 или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/public64433609.

Генеральные информационные спонсоры выставки - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Информационный партнер выставки Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Сюжет: Выставка «Псков-ЭКСПО-2015» Изделия осужденных исправительных учреждений региона принимают участие в выставке «Псков-ЭКСПО-2015» 22-я универсальная выставка «Псков-ЭКСПО-2015» открылась на стадионе «Машиностроитель» Санатории Псковской области будут представлены на выставке «Псков-ЭКСПО-2015» В программе выставки «Псков-ЭКСПО-2015» предусмотрена насыщенная деловая программа «Псков-ЭКСПО-2015»: 22 года вместе Каждый день на выставке «Псков-ЭКСПО-2015» будут разыгрываться призы Организаторы выставки «Псков-ЭКСПО-2015» обещают большой ассортимент товаров для дачников Выставка «Псков-ЭКСПО-2015» зарекомендовала себя как крупнейшая деловая площадка псковского региона - Валерий Тюменцев Начинается видеотрансляция программы «Понедельник», посвященной выставке «Псков-ЭКСПО-2015» Проведению выставки «Псков-ЭКСПО-2015» будет посвящена программа «Понедельник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» «Псков-ЭКСПО-2015» стартует с ралли-пробега по центральным улицам города Депутат Госдумы Александр Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к выставке «Псков-ЭКСПО-2015» XXII выставка «Псков-ЭКСПО-2015» пройдет на стадионе «Машиностроитель» 27 - 29 мая
Лента новостей