Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санатории Псковской области будут представлены на выставке «Псков-ЭКСПО-2015»

26.05.2015 12:12|ПсковКомментариев: 0
Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа будет представлен на выставке «Псков-ЭКСПО-2015». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, посетители стенда облсовпрофа смогут получить всю интересующую их информацию и забронировать места в здравницах Псковской области.
 
 
Всем желающим будут раздавать брошюры «Лечение, оздоровление, отдых» с печатью отдела маркетинга. Предъявив такой буклет до 30 сентября при оплате санаторно-курортной путевки в здравницы Псковской области - санаторий «Хилово», «Череха», «Голубые озера», - его обладатели получат в подарок косметическую продукцию «Хилово». Например, мыло ручной работы, тоник для тела, изготовленные на основе лечебной грязи и минеральной воды здравницы.
 
 
Напомним, в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа можно приобрести путевки не только в санатории и базы отдыха Псковской области, а также Краснодарского края, Крыма, Калининградской области и Белоруссии.
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).  
 
Выставка «Псков-ЭКСПО-2015», которая пройдет в Пскове 27-29 мая, приурочена к Дням российского предпринимательства. В этом году к участию в ней приглашены делегации из Польши, Канады, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы. Мероприятие традиционно пройдет на стадионе «Машиностроитель».
 
Генеральные информационные спонсоры выставки «Псков-ЭКСПО-2015» - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Информационный партнер выставки - Центр Деловой Информации.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Сюжет: Выставка «Псков-ЭКСПО-2015» Изделия осужденных исправительных учреждений региона принимают участие в выставке «Псков-ЭКСПО-2015» 22-я универсальная выставка «Псков-ЭКСПО-2015» открылась на стадионе «Машиностроитель» Санатории Псковской области будут представлены на выставке «Псков-ЭКСПО-2015» В программе выставки «Псков-ЭКСПО-2015» предусмотрена насыщенная деловая программа «Псков-ЭКСПО-2015»: 22 года вместе Каждый день на выставке «Псков-ЭКСПО-2015» будут разыгрываться призы Организаторы выставки «Псков-ЭКСПО-2015» обещают большой ассортимент товаров для дачников Выставка «Псков-ЭКСПО-2015» зарекомендовала себя как крупнейшая деловая площадка псковского региона - Валерий Тюменцев Начинается видеотрансляция программы «Понедельник», посвященной выставке «Псков-ЭКСПО-2015» Проведению выставки «Псков-ЭКСПО-2015» будет посвящена программа «Понедельник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» «Псков-ЭКСПО-2015» стартует с ралли-пробега по центральным улицам города Депутат Госдумы Александр Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к выставке «Псков-ЭКСПО-2015» XXII выставка «Псков-ЭКСПО-2015» пройдет на стадионе «Машиностроитель» 27 - 29 мая
Лента новостей