Новости партнеров
Экономика

Стартовал региональный этап конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

30.05.2016 09:10|ПсковКомментариев: 0

Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике объявляет о проведении регионального этапа конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

Конкурс проводится в рамках проведения V Международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развитие энергетики ENES-2016» под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации в целях стимулирования реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосбережения.

К участию принимаются проекты в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, реализованные в период с 1 октября 2015 года по 20 сентября 2016 года предприятиями (организациями) любой формы собственности, в том числе учреждениями бюджетной сферы, по номинациям (список номинаций прилагается).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму подачи заявки с паспортом проекта, выложенной на сайте http://enes-expo.ru/ru/konkursy-2016, и до 30 сентября 2016 года направить на электронный адрес: goskomtarif@obladmin.pskov.ru.

Положение о проводимом конкурсе и более подробная информация имеется на официальном сайте форума (http://enes-expo.ru).

Со списком номинаций регионального тура конкурса можно ознакомиться на сайте Госкомитета.

По всем возникающим вопросам можно также обратиться в Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике, телефон (8112) 68-65-55.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей