10.12.2025 19:200
Сотня за доллар: банковские аналитики объяснили свои ожидания
10.12.2025 19:000
Бюджетное послание губернатора и второе чтение бюджета на 2026 год пройдут 18 декабря
10.12.2025 18:432
Аналитики рассказали, кто выиграет от снижения цен на нефть
10.12.2025 16:521
РКО и эквайринг в ПСБ: преимущества, качество и надежность
10.12.2025 11:160
ИТ-холдинг Т1 проводит крупный проект по импортозамещению в компании «РусГидро»
В эфире программы «Собственной персоной» на радио «Эхо Москвы» в Пскове Александр Козловский заявил, что он как депутат Государственной Думы, в том числе, должен помочь наладить общение между властью и бизнесом.
Депутат отметил, что у него есть возможность помочь организовать взаимодействие на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей, но это можно и нужно делать и в других видах.
Чем регион будет привлекательнее, тем больше бизнесменов здесь осядет и будет работать на благо региональной экономики, заявил Александр Козловский. Он считает, что в течение нескольких недель пойдет реакция на послание президента, и предприниматели почувствуют это на себе.
Александр Козловский надеется, что на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Псковской области будет присутствовать и губернатор Михаил Ведерников, чтобы пообщаться с бизнесменами и услышать о тех проблемах, которые в у них есть, чтобы сделать возможно какие-то поручения и обратить внимание на конкретные вопросы.