Новости партнеров
Экономика

Борис Полозов: Если теперь мы столкнемся с задержками, с секвестированием заложенных средств – это не сделает нам чести

24.11.2008 14:25|ПсковКомментариев: 0

Работа над проектом бюджета Псковской области на 2009 год ответственна в разы, подчеркнул председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов сегодня, 24 ноября, на встрече с журналистами, посвященной прошедшему на минувшей неделе съезду «Единой России».

Борис Полозов отметил, что роль правящей партии в условиях экономического кризиса особенно важна. «Партия не может почивать на лаврах, ее роль в условиях экономического кризиса – в минимизации издержек, потерь, которые могут понести граждане, важна также разъяснительная работа», - сказал он.

Спикер областного Собрания рассказал, что после съезда «Единой России» прошли встречи в администрации Президента РФ, на которых отмечалось, что экономический кризис уже сильно коснулся Москвы, Санкт-Петербурга, других крупных российских городов и уже «пошел» в регионы. «В столицах все больше и больше безработных, на улице оказались тысячи и тысячи «офисного планктона», - отметил Б. Полозов.

Он подчеркнул, насколько важно в нынешних условиях взвешенно подойти к формированию регионального бюджета на будущий год. «Важно обеспечить выполнение бюджета до последней копейки. За последние несколько лет все привыкли к тому, что деньги поступают вовремя, вовремя платятся зарплаты, пенсии. Если теперь мы столкнемся с задержками, с секвестированием заложенных средств – это не сделает нам чести», - сказал Борис Полозов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей