Новости партнеров
Культура

Экстремальный творческий тренинг от «Желтой Вороны» пройдет в рамках фестиваля «ЛИК» в Михайловском

25.07.2013 09:56|ПсковКомментариев: 1

С 1 по 8 августа в лаборатории искусств на кардоне-2 в Михайловском состоится экстремальный творческий тренинг от школы актерского мастерства «Желтая Ворона» в рамках международного фестиваля «ЛИК». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

Участников ждут занятия актерским мастерством с молодыми и остроумными преподавателями, ежедневные спектакли международного фестиваля «ЛИК», пешие прогулки и экскурсии, приготовление пищи на костре, вечерние пляски и ночные песни.

В финале все примут участие в jam session наравне с профессиональными артистами.

Стоимость поездки составляет 3 тысячи 600 рублей. Сюда входит: ежедневный актерский тренинг (2-3 часа в день) и подготовка к jam session, питание (завтрак-обед-ужин), возможность поставить палатку возле фестивальной поляны «Кордон-2»; не входит: дорога, питание в дороге, палатки, спальные мешки, пенки, экскурсии по Заповеднику.

Если вы едете вдвоем, скидка каждому составит 500 рублей, при заблаговременной оплате (до 25 июля) – скидка 300 рублей. Заявки принимаются по телефонам: +7 960 238 40 83 (СПб) и +7 962 681 26 33 (СПб).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей