Новости партнеров
Культура

Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа»

26.03.2015 12:49|ПсковКомментариев: 6

Предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь», в котором снялась в главной роли известная актриса Юлия Пересильд, состоится 29 марта в псковском кинотеатре «Победа». Вход по пригласительным билетам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил менеджер ОАО «Экран» Юрий Михеев.

Актриса специально попросила копию нового фильма, чтобы его могли посмотреть жители Пскова. Юлия Пересильд решила приехать в свой родной город, чтобы лично презентовать землякам эту киноработу.

Встреча актрисы с жителями города начнется в 15.00 в кинозале, после чего состоится показ «Битвы за Севастополь».

Ранее сообщалось, что в этот же день Юлия Пересильд даст пресс-конференцию в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и примет участие в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). О времени начала встречи с журналистами и прямого эфира будет сообщено дополнительно  

Напомним, «Битва за Севастополь» (режиссер - Сергей Мокрицкий) - последний совместный российско-украинский фильм. В основе картины - жизнь легендарной женщины-снайпера времен Второй мировой войны - Людмилы Павличенко. Ее сыграла Юлия Пересильд. Слоган ленты - «Женщина, изменившая ход истории». Фильм рассказывает о роли Павличенко в ходе открытия второго фронта.

В кинотеатрах страны прокат «Битвы за Севастополь» начнется со 2 апреля. В Пскове кинокартину можно будет посмотреть в кинотеатре «Победа». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Юлия Пересильд на предпоказе «Битвы за Севастополь» в Пскове Юлия Пересильд: Продаваться за бабло стыдно Юлия Пересильд готова сыграть на псковской сцене «Битва за Севастополь» не имеет никакого отношения к разделению Украины – Юлия Пересильд На предпремьерном показе «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд предложила псковичам чаще встречаться Юлия Пересильд не уверена, что фильм про Людмилу Гурченко будет доснят Роль Людмилы Павличенко пришла к Юлии Пересильд «очень смешно» Юлия Пересильд: Война ничего не расставляет на свои места, она только рушит На показе «Битвы за Севастополь» в Одессе актриса Юлия Пересильд столкнулась с провокацией «Битву за Севастополь» Юлия Пересильд пока считает самой главной своей работой Юлия Пересильд: Я хочу, чтобы «Битву за Севастополь» увидели псковичи «Подстрочник» с Юлией Пересильд. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Сегодня актриса Юлия Пересильд ответит на вопросы радиослушателей «Эха Москвы в Пскове» Актриса Юлия Пересильд 29 марта станет гостьей программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы в Пскове» Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь» Предпремьерный показ «Битвы за Севастополь» с Юлией Пересильд пройдет 29 марта в псковском кинотеатре «Победа» Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Юлия Пересильд: То, что фильм «Битва за Севастополь» состоялся, - неимоверное чудо Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»
Лента новостей