Новости партнеров
Культура

Региональное отделение «Союза писателей России» готовится отметить 50-летие

27.04.2017 09:11|ПсковКомментариев: 0

Региональное отделение «Союза писателей России» готовится отметить 50-летие. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с вопросом выделения финансовых средств на издание книг «Чести своей не отдадим никому» и «Времени вечные крылья» в связи с 50-летием Псковского регионального отделения «Союза писателей России» к и.п. губернатора Псковской области Вере Емельяновой обратился председатель правления Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» Игорь Смолькин.

Он представил предложение по формированию оргкомитета по празднованию 50-летия Псковского регионального отделения «Союза писателей России». Возглавить оргкомитет он предложил Вере Емельяновой. Та в свою очередь подчеркнула большой вклад организации в развитии русского языка и литературы и пообещала оказать содействие со стороны администрации в подготовке к празднованию юбилея.

Игорь Смолькин показал и. п. губернатора последнее издание, выпущенное писательской организацией. Вера Емельянова поручила Государственному комитету Псковской области по культуре максимально скоро подготовить список тех членов организации, кто в рамках праздника будет отмечен и поощрен администрацией Псковской области.

Что касается издания литературы к юбилею, то Вера Емельянова пообещала изыскать возможность выделить средства из резервного фонда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей