Новости партнеров
Культура

Выпускные вечера пройдут в Псковском колледже искусств 15 и 16 июня

15.06.2017 10:25|ПсковКомментариев: 0
Выпускные вечера состоятся в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова 15 и 16 июня.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении, дипломы государственного образца получат 43 выпускника колледжа по специальностям: «Дизайн (по отраслям) в культуре и искусстве»», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество», по виду «Фото и видеотворчество», «Инструментальное исполнительство», «Теория музыки» и «Хоровое дирижирование». Восемнадцать из них - дипломы «с отличием».
 
15 июня театрализованная церемония вручения дипломов «Звезда зажглась» пройдет на отделении культуры и искусств (ул. Набат, 5, концертный зал). Ее подготовили студенты 1 курса специализации «Театральное творчество».
 
16 июня на «Межгалактический саммит по налаживанию музыкально-космических связей Per aspera ad astra» с награждением участников и парадом созвездий, планет и галактик состоится на музыкальном отделении (ул. Воеводы Шуйского, 2, концертный зал).
 
Торжественные церемонии вручения дипломов проведет директор колледжа, кандидат педагогических наук Зинаида Иванова. На церемонии приглашены: депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков, а также представители Совета родителей колледжа.
 
Студенты, наиболее творчески проявившие себя за годы учебы, будут награждены грамотами за активное участие в концертной, общественной и спортивной жизни колледжа, а также сертификатами качества за лучшие дипломные работы 2017 года.
 
Начало мероприятий в 15.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей